Корпоративный блог "НДВ-Супермаркет недвижимости"
1Читайте блоги
специалистов
2Пишите
в собственный блог
3Комментируйте
интересный посты
  • Подписка на новые сообщения в блоге:
    Корпоративный блог "НДВ-Супермаркет недвижимости"
    03 октября 201717:18
    поделитесь с друзьями

    Концепция детского сада в ЖК «Сказка» признана одной из лучших на выставке «Build School 2017»

    Рейтинг читателей
    1608
    0
    комментарии (0)

    Международная выставка «Build School», оценившая концепцию детского сад ЖК «Сказка», является первой и единственной экспозицией, комплексно охватывающей все аспекты проектирования, строительства и оборудования детских садов и школ.

    Проект детского сада в жилом комплексе «Сказка» является действительно уникальным. Помимо больших игровых зон и рекреаций для всех групп возрастов детей, здесь также оборудованы творческие и столярные мастерские, кабинет ИЗО и музыки, физкультурный зал и зал хореографии, кружковая комната для изучения иностранных языков и естественных наук. Групповые ячейки развернуты к прогулочной зоне вдоль реки Истра и имеют собственные выходы на улицу, создавая прочную связь с природой. Кровля детского сада также эксплуатируемая и является дополнительным открытым пространством для мини-огорода и образовательных практик детей на свежем воздухе с видом на реку. Как результат проект удостоился серебряного диплома.

     Сам детский сад рассчитан на 4 группы по 25 детей от 3 до 7 лет и на группу кратковременного пребывания на 20 детей. Строительство начнётся летом 2018 года.

    Обсуждения
    Авторизоваться
    Комментарии отсутствуют

    Для того чтобы оставлять комментарии вам нужно авторизоваться

    Авторизоваться