Корпоративный блог компании БЕСТ-Новострой
1Читайте блоги
специалистов
2Пишите
в собственный блог
3Комментируйте
интересный посты
  • Подписка на новые сообщения в блоге:
    Корпоративный блог компании БЕСТ-Новострой
    12 апреля 201718:04
    поделитесь с друзьями

    Успенский квартал: квартира по специальной цене

    Рейтинг читателей
    1670
    0
    комментарии (0)

    Компания GetPRO рада сообщить, что только в апреле в жилом комплексе «Успенский квартал» действует скидка 15% на квартиры. Все дома в комплексе построены и сданы.

    Специалисты «БЕСТ-Новострой» отмечают, что для желающих приобрести квартиру на первом этаже действует спецпредложение – 10 квартир на первых этажах по цене 55 000 за квадратный метр.

    Престижная Рублевка давно уже стала символом красивой и благополучной жизни. Позволить себе приобрести недвижимость в этом направлении может не каждый. Однако есть исключение – жилой комплекс Успенский квартал, важным преимуществом которого является привлекательная стоимость квартир.

    Расположение жилого комплекса на престижном Рублево-Успенском шоссе говорит само за себя и гарантирует однородную социальную среду, высокий уровень жизни и достойное окружение.

    Ярким примером успешного внедрения инновационных строительных технологий, а также профессиональной реализации сложных архитектурных проектов, является жилой комплекс Успенский квартал.

    В состав комплекса входит четырнадцать домов малоэтажного типа. Все сооружения выполнены по специальному проекту, что позволило максимально эффективно проработать все мельчайшие узлы зданий.

    Архитектурные особенности зданий гармонично сочетаются с продуманной практичностью. Общая стилистика комплекса не выделяется своей вычурностью, но, в то же время, отличается от аналогичных проектов своими конструктивными особенностями.

     

    Обсуждения
    Авторизоваться
    Комментарии отсутствуют

    Для того чтобы оставлять комментарии вам нужно авторизоваться

    Авторизоваться