Корпоративный блог Банка Жилищного Финансирования
1Читайте блоги
специалистов
2Пишите
в собственный блог
3Комментируйте
интересный посты
  • Подписка на новые сообщения в блоге:
    Корпоративный блог Банка Жилищного Финансирования
    17 июля 201713:23
    поделитесь с друзьями

    Банк Жилищного Финансирования стал партнёром Санкт-Петербургского Всероссийского жилищного конгресса

    Рейтинг читателей
    3616
    0
    комментарии (0)

    Санкт-Петербургский Всероссийский жилищный конгресс – крупнейшее деловое мероприятие в сфере недвижимости формата B2B в РФ. Конгресс традиционно собирает для участия основных участников рынка недвижимости и финансовых услуг большинства российских регионов, ближнего и дальнего зарубежья.

    Банк Жилищного Финансирования стал не только партнёром данного мероприятия, значимость и масштабы которого растут год от года, но и примет активное участие в деловой программе Конгресса. Как следует из релиза, сотрудники Банка выступят с рядом новых тем и презентаций в рамках программы по таким актуальным вопросам и деловым секциям как:

    • Онлайн сервисы для участников рынка недвижимости
    • Практикум и новые возможности работы риэлтора с программам банков
    • Диджитал в ипотечном бизнесе: актуальная практика и возможности банка и риэлтора
    • Технологи привлечения клиентов и новые возможности заработать
    • Работа с партнерами по зарубежной недвижимости

    Разработка и реализация новых предложений для рынка, инновации в технологиях работы с партнерами, современные технологии сервиса  – одни из важнейших факторов развития бизнеса во всех регионах присутствия Банка. Именно для партнеров Банк реализует специальную программу партнерской лояльности, в рамках которой есть такие проекты как: «Ипотечный университет», «Любимый партнер», «Партнер онлайн».

    «С самого основания, ипотека – основное направление бизнеса Банка Жилищного Финансирования. Партнерство Банка Жилищного Финансирования и профессиональных участников рынка недвижимости - важный фактор поддержки и развития совместного бизнеса, реализации качественного сервиса для клиентов. Банк выступает не только партнером и в составе Оргкомитета Конгресса, но и представит ряд новых тем совместного развития бизнеса  участникам в рамках деловой программы Конгресса» - отмечает Игорь Жигунов, Первый заместитель Председателя Правления АО «Банк Жилищного Финансирования», член Оргкомитета Жилищного форума.

    Обсуждения
    Авторизоваться
    Комментарии отсутствуют

    Для того чтобы оставлять комментарии вам нужно авторизоваться

    Авторизоваться